Здравствуйте. Приснился сон про Анубиса с субботы на воскресенье. "Наступает конец света (небо приближается к земле, и еще что-то должно было быть... - вопрос №1141763

связанно с огнем. Кругом люди мечутся в панике. Я слышу голос, мне говорят что это уже было и показывают как можно этого избежать (в небе вижу картину: Анубис делает какие-то махи-жесты рукой (на руке какой-то щит с символами огня), я начинаю повторять за ним, но понимаю что ничего не получается. Затем я лезу на земляную гору ближе к небу и просто вытягиваю руку вверх, пытаясь так отодвинуть небо от земли, понимаю что одна я бессильна, и вижу что другие люди тоже лезут на гору вытягивая руки"… вроде нам удалось предотвратить коне света… этот сон плавно перешел в другой…

Ответы

Это означает грехи людей очень много и атмосфера испортился в земле
вы один из немногих который чистит эту грязную энергетику

редкие сон редкие