Добрый день! Что-то странное происходит с моей личной жизнью, за неделю появилось пару мужчин из прошлого, с которыми по пару месяцев вообще не... - вопрос №1141851

общалась, хотели встретится! практически не дал о себе знать только один, встречи с которым очень жду! будет ли у меня общение с этим мужчиной (1981 г), хотел бы он наладить контакт? Когда вообще у меня в этой сфере будут перемены? Алёна (1989 г)

Ответы

Вообще, почему так получилось, потому что расстались  непонятно как.толком ничего не завершили не с одним мужчиной.а тот который не дал о себе знать, у него уже более серьезные отношения начались, не стоит томить себя надеждами.Поэтому такое сразу столпотворение возле вас.А то что все в один момент это просто совпадение.Удачи вам.За консультацией обращайтесь в чат.
Похороните  - прошлое не вернуть…

Натали