Добрый день, помогите пожалуйста у меня вот такая проблема не могу распечатать документы из программы 1С, принтер HP LaserJet 3050, с других программ печатает а и 1С ки нет, что делать - вопрос №1142032

настройка принтера

Ответы

Добрый день! А что происходит, когда Вы пускаете документ из 1Ски на печать? Какие-то ошибки может быть появляются? Документ при этом добавляется в очередь печати? И еще — Вы пользуетесь локальной версией 1С или терминальной? Без ответов на эти вопросы очень сложно помочь, пишите, разберемся.