Здравствуйте!будем ли мы Николаем Александровичем 27.10.91Нупчуком вмести и как он ко мне относится?я Пирогова Екатерина Сергеевна 25.05.91 С - вопрос №1142561

уважением…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.гармоничные, комфортные взаимоотношения, в которых люди интересны друг другу и испытывают родство душ.
Источник: www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/umerennost.phpгармоничные, комфортные взаимоотношения, в которых люди интересны друг другу и испытывают родство душ.
Источник: www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/umerennost.phpВ целом у вас могут получиться довольно гармоничные взаимоотношения, в которых люди интересны друг-другу и испытывают, так скажем, родство душ… Но как итог вместе я вас не вижу. Существует такая вероятность, что будете продолжать дальше играть «в одни ворота» и это как раз тот случай, что один будет испытывать сильное желание быть вместе и любить другого, а этот самый другой будет просто позволять себя любить. Кроме того, у меня, исходя из того, что увидела по картам, складывается впечатление что в ваших отношениях слишком много табу, каких-то запретов, может просто какое-то столкновение характеров. Вам будет очень тяжело ужиться вместе, потому что подсознательно каждый из вас будет ощущать чувство одиночества, да и в будущем трудно будет найти общий язык друг с другом…