Добрый день. Мы расстались с мужем его зовут сергей 05.07.85 меня Ольга 19.03.89 мне бы хотелась знать как у нас все сложится, сойдемся ли мы?Какие у него ко мне чувства? - вопрос №1142581

Ответы

вы сойдетесь.
В течении трех месяцев такая возможность предоставится Вам. Постарайтесь работать над отношениями, чтобы больше не наступать на те же грабли. Удачи Вам!

Натали