Как у моего ребенка сложатся отношения в школе,найдет ли подруг,как будет учится и какое отношение будет к моему ребенку у учителя(дочь зовут Татьяна 25.08.2007 родилась в 12-15 г.р )Ольга 17/01/86) - вопрос №1142640

Лучший ответ по мнению автора

Все будет хорошо не волнуйтесь.у вас очень общительная и добрая дочка.подружки будут.и школьные годы пройдут замечательно.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения с подругами будет хорошо и с учителем тоже но Ольга немного строгая но хорошая
да учится она хорошо  она умная и учите его англискому языке ну это потом  полезный язык