Как закачать много фильмов на флешку. Например, 30 фильмов на 8 гб. И где можно скачать эти фильмы, не пользуясь конвертацией - вопрос №1142909

Раньше качала фильмы из Вконтакте в хорошем качестве и при этом они мало весели, но они не воспроизводились на двд-проигрователе.
1 ответ

Ответы

Вопрос в том, какие форматы читает ваш DVD проигрыватель)

Лично я пользуюсь программой торрент.

И скачиваю фильмы с этого сайта.

Если вы не знаете какие форматы он читает-напишите мне в личку модель DVD плеера.

Регина