почему меня все кидают на деньги, как исправить 31.08.1965 время не знаю Киров Россия - вопрос №1143482

Ответы

Ваша Главная Карта кармы — Звезда 17 Главная карта кармы – это ваше самое слабое место, именно на нее стоит обратить особое внимание.Как и у любой карты, у ЗВЕЗДЫ имеется темная сторона. Но эта карта настолько позитивна, что крайне редко проявляет свои негативные качества. Тем не менее, если вы становитесь слишком пессимистичным, ленивым, грустным, теряете веру в себя, то вы «скатились» на плохую сторону карты. Здесь также может проявляться плаксивость, зависть к близким людям, неумение заводить друзей, фатализм, пустые мечтания и витание в облаках. Но самая большая ловушка этой карты – негативное мышление. Соответственно, самая главная ваша задача – постоянно проводить ревизию своих мыслей, безжалостно выбрасывать обиды, зависть, ревность и другие разрушительные эмоции. Чем более позитивным, светлым и радостным будет ваш ум, тем больше поддержки от высших сил (в частности от ангела хранителя) вы получите. На событийном уровне. Даже если ЗВЕЗДА – это карта вашей личной кармы, она не способна принести очень большие проблемы. Главная опасность периода – потеря веры, негативное мышление, человек во всем видит плохое, акцентирует внимание на минусах, отчего сам создает себе проблемы. Проблемы с друзьями, разрыв отношений, предательство друзей, зависть с их сторону. Человек закрывается, не хочет общаться, не доверяет людям, во всех видит только врагов. Неразделенная любовь, потеря веры в близкого человека. Измены, друг (подруга) может вмешаться в любовный союз и разрушить его. Надежды осуществляются с большим трудом, несбыточные мечты, пустые ожидания. Грусть, пессимизм, лень и пассивность – основные причины проблем в жизни в этот период. Творческий талант не находит реализации, потеря славы и признания. Чтобы преодолеть негативное влияние ЗВЕЗДЫ нужно, прежде всего, изменить свое мышление. Запомните, ваш внутренний настрой вызывает внешние события. Чем быстрее вы измените свои мысли, свои внутренние программы, тем быстрее насладитесь всеми преимуществами этой мощной карты. Важна вера, работа над своей личностью, творческий подход к решению жизненных вопросов. Также для вас очень важно иметь преданных друзей, научиться выстраивать хорошие отношения, не бойтесь больше отдавать друзьям, взамен вы получите поддержку и помощь.
Вам нужно научиться сохранять деньги, то есть если есть в ваших руках сумма, не пытаться ее пристроить, получить проценты или выгодно вложить, а просто иметь какую-то определенную сумму денег всегда, неприкосновенную и никогда не тратить ее. Вам рекомендуется не пытаться заниматься вложениями, а именно ваша задача — научиться удерживать деньги ( потому что имея деньги возникает куча соблазнов:  потратить на себя и на удовольствия, а вы, судя по выпавшим картам, знаете это за собой, поэтому стараетесь сразу же «вложить», что также делаете неумело, поэтому «избавляетесь» от них таким вот способом — вручая кому-то, кому не стоит доверять, на себя тратить не позволяете, а сохранять не можете, деньги становятся бесхозными и вам тут же подводят того, кто их поглотит). Попробуйте создать какую-то долгосрочную цель и копить деньги на нее, определите нужную сумму денег (сами определите сколько откладывать), и не тратить их порядка года ни на что ни под каким-то предлогом, а только копить.