Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста,мне очень надо.Я Александра 19.11.1988 Московская обл.г.Шатура.Что чувствует комне Александр 19.01.1990.И что будет в дальнейшем - вопрос №1143499

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Что чувствует — Александру Вы очень даже симпатичны, испытывает симпатию, влечение, интерес. В дальнейшем — разрыва на данный момент звёзды не показывают, соединение ваше будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами будет только дружеское общение и то напряженное.
Здравствуйте, Александра!
У Вас хоть и есть психологическая совместимость, но, он не будет Вашим спутником жизни. У Вас в жизни будет другой мужчина. Не рассматривате Александра серьезно, не стройте планы на будущее, как-то связанные с ним, чтобы не было в будущем разочарований.
Удачи Вам!
У молодого человека совсем еще не устойчивые взгляды на все, отношения не сформированы, идет какая то обида, будущее совместное не предполагается даже. Но взаимоотношения длительные и изматывающие могут еще продолжаться.