Здравствуйте!меня давно мучает вопрос почему я вижу будущее?впервые это случилось в школе, я просто почувствовала что учитель заболел и контрольный работы не будет, сказала это одноклассникам на - вопрос №1143582

перемене. Далее я видела все что будет происходить в ближайшие 15. Мин.учитель действительно заболел… вижу я все подробно вплоть до фраз и действий участников событий. хотелось бы знать что это вообще и почему так происходит? заранее спасибо за ответ!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!

Поздравляю Вас!!! У вас открытый дар предвидения! Вы экстрасенс! Почему так — это задача вашей Души. Можете становиться тут экспертом и предсказывать будущее другим !

У вас есть дар ясновидения и если есть желание, то можно его еще больше развивать.