расшифруйте, пожалуйста, сон; на прошлой неделе в ночь на четверг мне приснилась вода, прозрачная и ее было много, в ночь на пятницу несколько крупных... - вопрос №1143713

1000 p
рыб, свежепойманных, на крючке, без крови, с блестящей чешуей и глазами. Однако накануне я пыталась порыбачить и ничего из этого не вышло.
PS. я не беременная и не работаю над этим вопросом :-)
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон пустой. Подсознание выдает Вам картинки реальности.
Единственно, в Вашей жизни сейчас происходит много незначительных событий, которые полностью заполняют Ваши мысли.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну такое бывает обычно к беременности… либо крупной удачи…
Вода большая — это ваши персрпективы, откроются новые возможности и вы включитесь в это дело. Работа будет доставлять радость и прибыли будут крупные.
Вода прозрачная- это ваша жизнь.Спокойная и без болезней.Очень хорошо когда вода не бурная и не грязная.Рыба, к беременности(просто будьте осторожней)если не хотите забеременеть.Рыба так же символизирует и прибыль, финансовый достаток
Доброй ночи! Прозрачная вода во сне — это символ душевной чистоты и благополучия, это сулит здоровье, успех, материальное благополучие, радостную и беззаботную жизнь.Свежая рыба — получите хорошие известия, Вам будет сопутствовать удача в делах, возможно получение выгоды от какого то дела, прибыли.Очень хорошие сны, желаю Вам и в дальнейшем хороших снов.
Удачи и благополучия!
Вода чистая и прозрачная это обозначает  очищение и исцеление от недугов, проблем и бед, это к хорошему для вас. Рыбы сняться к деньгам, к прибыли в дом. Ваши сны хорошие не переживайте.
Рыба крупный это означает крупный удача. вода прозрачная это жизнь. в вашем жизни  ждет крупный удача деньги и т д .

(я вспомнил сон. я увидел женщину она превращался в большую рыбу и плыл в воде. а следующей день она удачно сдал документы в посолсьтве и уехал в Америке.клянусь. )

Рыба всегда означает крупную удачу .

рыба символ души, водится в глубинах подсознания (вода), вода — эмоции… чистая вода — хорошие эмоции. глубоко в себя заглянули
Доброй ночи.
У Вас благоприятные сны для Вас, такие сны снятся только к хорошему.
Свежая рыба, снится к большим успехам в делах и к финансовом благополучию. У Вас будет хороший и стабильный доход. Чистая и прозрачная вода, снится к здоровью и радости в вашей жизни, со здоровьем у Вас будет всё в порядке.
К неожиданной перемене в жизни. Случится приятное событие, которое вас удивит.
Много чистой и прозрачной воды это очищение, чистая и холодная вода это символ крепкого здоровья! Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля — символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
Здравствуйте! Это очень положительный сон, который вам пророчит большой успех — вы преодолели очередной этап трудностей -  «накануне я пыталась порыбачить и ничего из этого не вышло» — и Судьба вам готовит «подарок»- финансовое благополучие!!! Удачи и везения!!!
Рыба символ Христа, поймать рыбу — получить просимое, крупная рыба это как правило связанное со здоровьем, главное, что хорошо это не было крови — долго проживете и возможность получения прибыли, если работаете в торговле.
Если рыбу не вы ловили но вы видели это означает что в вашей семье из родных, вода чистая в жизни будет всё хорошо, а если рыбу всё же ловили и поймали вы тогда в ближайшие два месяца наступит беременность.
Сон о чистой воде — это хорошо, очищение, исцеление, здоровье, чистые помыслы, возможно улучшение, новый благоприятный этап в жизни. Сон о рыбе в данном случае ничего не предсказывает, просто отобразились ваши желания насчет ловли рыбы. Это может говорить лишь о том, что если очень чего то захотите, то сможете получить желаемое легко.
А вы не пробовали вести дневник снов — стоит сделать.  Вода не только живительная влага, она отлично смывает  негатив и является защитой от агрессии, астральных нападений. Значение рыбы в вашем Сне я предлагаю домыслить  вам — ассоциации мозга у каждого человека свои и такие не предсказуемые )
Доброе утро. В ваших руках сейчас есть возможность кардинально изменить свою судьбу, стоит этим шансом воспользоваться.
 воды это стихия эмоций, чем чище вода во сне- тем приятнее эмоции будете испытывать наяву. Значит будет какое-то событие. которое вас порадует. Рыбы- символ изобилия, не важно какого- будь то материальная прибыль или какая-либо другая (в том числе и беременность, поэтому расхожее мнение что к беременности, потому что это тоже прибыль). Оба сна в совокупности говорят о о радости от прибыли.
Не всегда рыба снится к беременности(это старая интерпритация).Вибрации людей меняются, так же и со снами.
Чистая вода — живёте правильно, размеренно — с чистыми помыслами, камней в запазухе не носите — это очень радует, потому как таких людей с каждым днем становится меньше.Много воды — все ситуации и проблемы решаете адекватно, не теряетесь в  жизни.
Свежепойманная рыба — у вас есть удача, её только нужно правильно применить " с блестящей чешуей и глазами"  - оглядитесь вокруг — расширьте своё мировозрение — вы явно, что то не замечаете!
Вот вам подсказка, вы не оставили данных своих — поэтому могу сказать, что сон может быть связан как с личной жизнью, так и с карьерой!
Удачи вам и всех благ!
 вода — знания.чистая вода — чистые знания. БЛАГОДАРЯ ЧИСТЫМ ЗНАНИЯМ БУДУТ ВАЖНЫЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ.
Хороший сон. Решение проблем означает, которые были в прошлом. Прибыль, удача, материальное улучшение.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Может Вы и не планируете беременность но в ближайшем будущем она у Вас будет, и это не только из за Вашего сна у Вас энергетика идет беременности. А сон Ваш говорит о том что У Вас будет финансовая прибыль. Удачи Вам.
Здравствуйте! Чистая вода -хороший знак, открывающиеся перспективы, новые возможности. Крючки — Ваши шансы, которые Вам предоставяться и будут удачными. Поймаете свою удачу.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте, это замечательный сон. Сон большой удачи и исполнения желаний. Причем многие Ваши желания должны исполниться в определенный срок и так, как Вы их запланировали. Сон вещий. Это к радости. Верьте в себя, Вам дан хороший знак. Счастья Вам.
Чистая прозрачная вода это ваша чистая энергетика, обновление в жизни к лучшему, ну а рыба-хороший улов)) прибыль. Либо беременность (ведь это тоже перемены к лучшему. Дети-это всегда радость), даже если вы и не работаете над этим вопросом.
Очень хороший сон!
к беременности сон…
Здравствуйте.сон к исполнению желаний, то о чем вы так долго мечтали — осуществится.
Здравствуйте, к хорошему такой сон, к большой прибыли, судьба щедро одарит вас.
Далеко не всегда рыба снится к беременности. в  вашем случае вам показали состояние вашей энергетики, чистоту и раскрытось энергоцетров, возможно освобождение от негатива. кроме того показали заботу о вас высших сил и возможно дали совет позаботиться о желудочно кишечном тракте и обратить внимание на режим и качество питания.
Здравствуйте.В вашей жизни наступает благоприятный период. Но стоит не забывать что, как переменчивы бывают перемены, так и на вашем пути могут встретиться препятствия. Но они будут вполне преодолимыми, главное – быть к ним готовыми. Рыба снится к удаче и материальному благополучию. В жизни вы добьетесь богатства и достатка. Успехов вам и всего наилучшего. С ув.Инна!
к прибыли. неожиданное поступление идет.