Доброе утро! Можно ли узнать вернется ли мой муж когда либо в семью, или он ушел навсегда. Елена 18.01.1967г, Юрий 07.02.1965г.Большое спасибо. - вопрос №1143881

Доброе утро! Можно ли узнать вернется ли мой муж когда либо в семью, или он ушел навсегда. Елена 18.01.1967г, Юрий 07.02.1965г.Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно правильно выстроить с ним общение… тогда возврат возможен… во всяком случае другая вовсю старается его отвадить от вашего дома…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA