Помогите! Кошка вчера днём родила 2. Первого легко, второго долго рожала,мучилась в итоге родила. Они очень маленького размера, меньше чем обычно.... - вопрос №1144094

Кошка вела себя странно, не так как обычно. Как только она родила она сразу же убежала на улицу. Потом я вернула её домой, она побыла с котятами и снова ушла. Один котёнок сдох в этот же вечер. На следующее утро кошка вернулась домой у неё из-под хвоста шла кровь, она тяжело дышит, и рот у неё открыт, даже язык высовывает. К котёнку она не притронулась. Что может быть с кошкой?

Ответы

Здравствуйте, Лена!
Это может быть маточное кровотечение, рекомендую срочно обратиться к врачу.