Жив ли этот человек? - вопрос №1144209

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, жив ли Евгений, 43 года, знак зодиака — овен, последний раз выходил на связь 20 июня. Проживал до этого времени в Украине, г. Запорожье. Ушел добровольцем на войну( к сожалению, больше сведений нет. Спасибо.
Я — Ольга 01.11.1983 г.р., рождена в 18.25 по украинскому времени так же в г. Запорожье (если вдруг такая информация нужна)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жив мужчина, пока что я вижу живым его.
с мужчиной рядом двое мужчин которые поддерживают и довольно большую роль играют и темноволосая женщина фигурирует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жив