Общая площадь квартиры 55 м квадратных,а площадь кухни 11 м квадратных.Сколько процентов составляет площадь кухни от площади квартиры? - вопрос №1144320

Общая площадь квартиры 55 м квадратных, а площадь кухни 11 м квадратных.Сколько процентов составляет площадь кухни от площади квартиры?

Лучший ответ по мнению автора

1) 55+11=66 (кв.м.) — общая площадь квартиры
2) 11:66*100%=примерно=16,7 % составляет площадь кухни от площади квартиры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачем складывать 55 и 11, если 55 — это и есть общая площадь квартиры?

(11/55) * 100% = 20%
Да, Михаил прав!
Это я, невнимательно прочитал условие задачи.
С уважением к Вам Здравствуйте