Добрый вечер, уважаемые эксперты! Выйду я еще замуж? Очень хочется встретить любовь и быть счастливой. Виктория 2.11.1969. Когда же это - вопрос №1144469

произойдет?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория. И любовь встретите и счастливой будете. Даже не сомневайтесь. Через два года познакомитесь с будущим мужем, официально брак заключите через четыре.
Замуж выйдите, встретите мужчину через полтора года, брак еще будет.
Семейный канал перекрыт, пока не поздно обратитесь к специалисту, я не вижу вашего замужества… шансов с каждым годом всё меньше…
Здравствуйте! У вас идет череда мужчин… приходят, секс, в душу и уходят. В вас куча чужих следов. Есть некая неразборчивость. Вы через чур открываетесь. Причина, это навязчивое желание отношений, вы головой опережаете события, додумываете все за партнеров. Вам этот подход надо срочно менять. Вы сильная женщина, очень хозяйственная, в вас масса плюсов для того чтобы вас ценили. Новое знакомство будет в кафе-ресторане в октябре, может чуть раньше. Но для этого вычистите душу от следов и незаконченных именно для вас отношений. Почувствуйте радость от одиночества именно от того какая вы сама по себе прекрасная. Начните любить себя. Постарайтесь при знакомстве не включать мес 6 свое сердце, тогда отношения перейдут в семейные. Не торопитесь и не гадайте. Именно про таких как вы говорят- прогадала свое счастье. ПРи знакомстве не рассказывайте знакомым о нем. ВАм нужно оберегать то что имеете и от самого партнера и от окружения. В вашем случае- у вас позднее семейное счастье.