Здравствуйте. Совсем недавно я заказала в Интернете два расклада. Гадалка (или как правильно?) прислала мне на почту видеоотчеты. Один из них... - вопрос №1144529

оказался ужасающе плохим. Но дело даже не в этом. Многое из того, что она говорила, мягко говоря, не соответствует действительности. Да, проблемы есть, но не ТАКИЕ серьёзные. Однако, я боюсь, что раз расклад уже сделан — то в мою жизнь войдёт негативная программа. Как быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Негативные программы в данном случае — только в вашем уме. Расклад сам по себе, каким бы ужасным он ни был, не несет в себе негатива, это делает сам человек.

Отбросьте страхи, примите предупреждение о возможных ошибках, и у вас все будет хорошо:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Закажите перерасклад.
С уважением, Вероника Варно

Здравствуйте Елена !

Вам есть чем успокоить испугавшийся ум — если, как вы говорите, многое из сказанного не соответствует действительности, значит и расклад не сработает — все просто:)

А на будущее лучше не гадайте, а стройте его сама так каким хотите чтобы было !

Удачи! С уважением Малио