Доброго времени суток! Я хотел бы узнать что со мной происходит? Александр, 51 год.Меня интересует здоровье. Спасибо! - вопрос №1144610

Ответы

доброго утра вам… для такого просмотра… нужна полные данные и фото… это работа… ведь вас нужно просмотреть…
Это диагностика в чате у эксперта, фото — полные данные, обращайтесь — у кого в профиле стоит диагностика — по вашему мат.положению.
Здравствуйте, отталкиваясь от имени и возраста вашего-идет информация, что запущенные болячки перешли в хроническую форму, бывает рецедив, более подробно можно просмотреть по фото.