Добрый день! Собираюсь поменять место жительство. Куда будет лучше в Санкт-Петербург? Екатеринбург? Я Регина, 11.03.1993 г. Магнитогорск 12:45, проживаю в г. Магнитогорск. Буду благодарна за - вопрос №1144648

ответ
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для Вас открыты оба города, но Санкт- перербург потребует коренной перемены Ваших стереотипов и стиля жизни, но даст большие возможности. Екатеринбург- это стабильность и основательность.

Удачи!
Вам оба города подходят, в СПб  будет немного тяжелее — всё таки большой мегаполис.В Екатеринбурге попроще.