Здравствуйте эксперты! Хочу узнать, что нового произойдет в моей жизни в ближайшие полгода? Юлия 10.11.1984 Саратов - вопрос №1144831

3 ответа

Ответы

Юля, ваше желание тянет на хорошую консультацию, ибо события за полгода не вместят анализ в публичный формат, т.к жизнь человека это несколько сфер.Год у вас хороший, год Удачи, когда во всех ваших начинаниях вам сама Госпожа Удача помогает.Пользуйтесь этим хорошим периодом, получайте все что вам судьба дает, далее последуют испытания.А пока же вам выпал очень проблемный мужчина, непросто вам с ним будет иметь отношения и будут проблемы в отношениях, открытости с ним у вас не будет, недомолвки и неясности.Подробнее закажите прогноз любому специалисту по вашему фото, работа для чата.
Мудрости вам!
Первым делом проблемы в отношениях с партнером — человек проблемный много эмоции видно, странно что вы еще не разошлись в путях, так как вы накрепко может держать партнера. Но разрыв будет. С работой будут проблемы, обыденная жизнь, это самое что можно выделить основное, тем более будущие меняется всегда.
Здравствуйте.

У вас в жизни будут только хорошие изменения. Судя по всему пойдет удачно по работе, будут деньги, будут дела новые.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично