как войти в Скайп? Удалось зайти на страницу "Личные данные". Предлагают всё, что угодно: как и где оплатить, как добавить аватар и пр. Только нет... - вопрос №1145590

рекомендаций как зайти на главную страницу с которой можно вести видео сеансы. Помогите
1 ответ

Ответы

оф.сайт не предназначен для совершения звонков и обмена сообщениям. Для этих целей необходимо скачать программу-клиент отсюда: оф.сайт, установить её, запустить и войти под собственным аккаунтом.
З.Ы.: поддержка общения в скайпе без установки ПО некогда была реализована на сайте imo.im, при желании можете попробовать, но исключительно под свою ответственность