Что можно улучшить в данной сборке? - вопрос №1145682

Материнская плата: GIGABYTE G1.SNIPER 5
Видеокарта: GIGABYTE GeForce GTX780 ti
Процессор: intel coire i7 4790k
Память: TEAM DDR3-1600 8GB
SSD: KINGSTON HyperX 3K 240 gb
Корпус: COOLER MASTER Cosmos II Black
Блок питания: COOLER MASTER V1200 80+ Platinum
------------------------------------------------------------------------
В будущем планирую сделать тандем из 780 ti.
Что вы думаете на счет моей сборки? И ещё посоветуйте пожалуйста игровой хороший монитор. Только не очень большой.
1 ответ

Ответы

Определенно сразу заменить память на двухканальную 2 планки по 4Гб Kingston Kit.
В остальном ничего менять не нужно.
По поводу монитора смотрите LG и Samsung FULLHD с IPS матрицей более доступные модели и не нужно переплачивать за профессиональные.