Людмила 16.01.67, 12 часов Ташкент. Расстались с любимым по его инициативе без объяснений. хотя планировали свадьбу. Потом он вновь появился без объяснений. Стоит ли ждать свадьбы. Он 18.08.59 Испания - вопрос №1145979

Причиной его ухода была обида на меня за то что я первая прекратила разговор. Не думаю что это серьезная причина разрушать серьезные планы. Люблю его. Просила сама прекратить наши отношения после его возвращения. Он не согласен меня отпустить. Ситуация осложняется тем что находимся далеко друг от друга. что мне делать? Продолжать ждать пока он примет решение жениться на мне или просто закончить отношения? Прикрепляю его фото. Он-Фернандо.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с ним не видно брака, он-Лев, предпочитает быть в центре внимания женщин всегда, увлечен временно вами, да и у вас самой есть рядом другой человек, которому вы не безразличны, с ним и стройте свою жизнь, лучше синица в руке, чем журавль в небе, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы но у вас с ним ничего нет и пока ничего не ожидается ибо он испанец и поэтому он в Россию пока не планирует приезжать и поэтому ничего у вас с ним и не получится.
У вас сложная ситуация, вам нужно окончательно расставить точки над и. Эти отношения ведут вас не туда. Сейчас вы еще потеряете время в итоге вы поймете насколько вы не совместимы будете в быту с этим человеком. Смысла держаться за такие отношения нет.  Но решать только вам.