Доброго дня уважаемые Эксперты. Помоги советом: никак не могу найти работу, что скажут руны по этому поводу? Наталья 17.10.78 - вопрос №1146901

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие три месяца, сможете найти и устроиться на благоприятную вам работу, но нужно приложить усилия, прислушиваться к своей интуиции, идти туда, куда она вас зовёт, иначе вернётесь, в однообразную, рутинную работу. Сейчас вы ведёте себя несколько инфантильно в поиске работы, данные начальные есть, но вы не хотите действовать. Через месяц полтора, будет хороший период, для устройства на работу, но вам нужно будет загладить ошибки прошлого. Силы для социальной реализации у вас есть, но вам мешает, что вы цепляетесь за прошлое, пусть то, что разрушено, в прошлом и остается. Сейчас планы не сбываются, потому, что пришло время, научиться, не просчитывать всё, а научиться доверять судьбе, как только вы отпустите контроль, ситуация с работой улучшится. Вам сейчас благоприятнее работать наёмным сотрудником, но чтобы там был элемент творчества, чтобы вам давали пространство для самостоятельного принятия решений, ставили общую задачу, а как её делать, вы бы решали сами.