Уважаемые эксперты! помогите узнать будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной и брак?я в разводе уже при года, есть двое детей, родилась... - вопрос №1146943

6.10.79.Были отношения с женатым он даже развелся, но вместе жить не смогли! очень хочу простого женского счастья и любви! помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения на стороне дали вам битую тарелку, которую вы несете до сих пор. Это в наказание. Давая семь Высшие Силы не закладывали измену.
В ближайшее время будут только кидать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году у вас будет знакомство для брака
Здравствуйте Настя!
Да будут у вас отношения, перспективное знакомство в конце 15 года.
Удачи