Здраствуйте! Как будет складываться жизненная ситуация (работа, личная жизнь) в ближайшем будущем? Когда встречу мужчину (или может уже знаю) с которым будут отношения? Елена 2.9.89 - вопрос №1148324

Ответы

Работа будете вкладывать много усилий в работу чтобы достичь какого-то результата в основном тяжело будет, но добьетесь успеха кровью и потом.Личная жизнь будет у вас очень интересной и плюс за спиной будут сплетни по поводу вашего мужчины с которым познакомитесь, мужчина достотачно интересный будет, темный у него волос будет, но будьте бдительны он очень хитрый и изворотливый будет, время когда с ни встретитесь не говорю.
Здравствуйте! Сейчас довольно сложный в энергетическом плане период.

Ничто само собой получаться не будет.
Но проявив целеустремленность и веру в свои силы можно добиться многого.
Это будет своего рода испытанием для Вас на зрелость Ваших желаний.
Отбросьте сомнения и смело идите вперед — успешной будет первая половина следущего года для Вас.
Будут позитивные изменения в работе, а также встреча с человеком, с которым завяжутся длительные отношения....

Удачи Вам!
Не знаете Всё ещё в переди. 2 года ожиданий
Ссора в ближайщем будущем, скорее всего на работе.