уважаемыеэксперты доброй ночи!! не дает покоя один человек с которым был роман ,что он испытытвает комне,будут лиотношения,полюбит ли он меня ?... - вопрос №1148340

пересекаемся периодически на машинах но ибегаем друг друга (((
1 ответ
Уважаема. Просмотр человека по его имени, дате рождения и фото, это стоит в форме вопроса, когда вы заполняли. Прошлое остается в прошлом. Он не бегает от вас. Осознал свою глупость. Простая физиология взяла верх и вы не отказались от этого.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали