Здравствуйте мне поступило деловое предложение от старого знакомого-хочется узнать про него не обманывает ли он меня-получится ли у нас с ним... - вопрос №1148539

1000 p
задуманное, есть ли у него женщина на стороне, и есть ли у нас с ним будущее.Он-Александр 08.03 1982 Наталья 05.04.1971

Дополнение автора от 15.08.14 08:30:02
Спасибо всем за ответы, прочитав  все-у меня получилось 50 на 50 т.е. теперь я вообще не знаю как поступить. Все равно спасибо всем кто ответил-здоровья вам и удачи.
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Наталья вопросы в разброд и приоритета у вас в действиях и получения результата просто нет.
Будущего нет — вас просто используют для получения цели. В свою личную жизнь вас не пустит и она под запретом для многих. Что правильно. У него может быть женщина и не на стороне. Он не монах и не маленький мальчик. Под себя подгребсти вам его не удастся. Будете перегружать, покажет зубы.
Дела вам большой прибыли и удовлетворение не принесет. И вы не в первый раз будете разочарованы.
женщины на стороне нет, к вам же он проявляет интерес, доверять можно, но будьте насторожены, отношения у вас могут получится
Я не вижу с его стороны обмана или корысти.Этот человек хочет помочь.
Здравствуйте! По поводу делового предложения Таро ответило так: существуют скрытые стороны, предложения, не учтенные Вашим знакомым  или намеренно неафишируемые. Сотрудничество с Вами для него является надеждой на улучшение своего положения. Но для Вас это совместное дело выглядит, как тяжкий груз и большое эмоциональное напряжение. По поводу личных отношений: мужчина показан без серьезных отношений на стороне, возможно, что эта сфера в состоянии застоя. Намерения по отношению к Вам имеются, но он показан, как временный партнер.

Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Дело в принципе сложится, но большую пользу и выгоду будет получать он, а вам придется мирится с обстоятельствами, закрывать на это глаза, а будете возмущаться, вообще ничего не даст. Поэтому все взвести и хорошо обдумайте, а также нотариально оформите, кто сколько будет получать, кто за, что отвечает, кто на, что имеет право.

В плане отношений, они у вас не сложатся, независимо от того, будет общее дело или нет. Девушка есть 100%, мало того она его привораживает.

Я бы вам советовал не связываться с ним, ни в делах. ни в любви.
Здравствуйте!
Мужчина не один и у него есть девушка блондинка 25 лет, у него с ней отношения — в дальнейшем возможно серьёзные.Исходя из этого ни о каком вашем совместном будущем не может быть и речи.Деловое предложение не серьёзное и мне показывают обман со стороны мужчины, ввод вас в заблуждение.Не стоит возлагать надежды  - всё это иллюзия.
Деловое предложение. Ответ: Откат назад, хлопоты, разорение, отсутствие порядка, уничтожение дома, драка.
Есть ли у него женщина. Ответ: Нет понимания и согласия в семье, не хватает энергии и силы любви, дети могут разбежаться от родителей, одинокая старость, все семейное счастье было в прошлом, все прошло. (была женщина, но это в прошлом)
Ваше любовное будущее с ним. Ответ: Ранний опыт в любви болезнен, вы пока еще не созрели для нового чувства, судьба против такой молодости, рано, вам запрещены сейчас вольности, вы зашли на территорию где находится вам не по возрасту, опасная любовь, неправильная пара, за поспешность заплатите.
доверия нет к нему… если решили начать дело… все берите в свои руки…
Это приглашение или предложение (3 жезлов -«чья-то задумка»)  несет большой риск, разрушения и проблемы (13 Аркан «Смерть»), либо нужно чем-то пожертвовать дорогим ради этой цели. Все это сопряжено разочарованием (5 чаш -слезы, страдания).
Александр человек настойчивый, будет добиваться и ухаживать как галантный партнер, но это не надолго, он будет искать и другие возможности… идут периодические встречи, а вы будете испытывать кризис в чувствах, холод от него.
Добрый день! В раскладе выпала перевёрнутая ДЕСЯТКА  ПЕНТАКЛЕЙ, что означает  неоправданный риск, плохие шансы, неудачные вложения, отсюда возможные потери. Это четкое предупреждение воздержаться от крупных покупок и рискованных финансовых операций. Мероприятие показано, как ненадежность, отсутствие безопасности, надежда на авось, нечестная игра.К сожалению со стороны Александра показывают расчёт и корысть.Вступать в данное мероприятие рискованно для Вас.Что касается его личной жизни, то у него есть девушка, будущего с Вами он не планирует, хотя интерес к Вам присутствует и возможны краткосрочные отношения, которые не принесут Вам удовлетворения.
Удачи и благополучия!
Разница в возрасте с ним составляет 11 лет, по авестийской астрологии в таких парах связь непредсказуемая, проблемы появляются неожиданно как снег на голову, либо вы все выиграете или все потеряете, вас могут обчистить, связь после которой начинаешь жизнь с чистого листа.
У вас совместное будущее обмана нет прекрасные перспективы, не вижу другой женщины.
Здравствуйте!
Ваш знакомый действительно хочет помочь вам. Хотя он от этого партнерства получит большую выгоду чем вы. Отношения есть, но они нестабильные. В плане личного будущего у вас с ним не вижу, ничего серьезного.
Удачи
Вообще-то работать с ним можете… у вас может получиться неплохой тандем… Но вот личное- тут вряд ли… С его стороны не видно особых намерений… Да и не советую вам смешивать личное с деловым… и именно с ним… Потому как потеряете во всем…
Александр, в плане личных отношений, свободен и пережил какой-то кризис, но к вам не имеет романтических намерений, так как когда-то либо вы его завернули, либо какая-то обида осталась. Для вас само предложение сулит отправную точку к хорошим перспективам, но нужно подходить к этому строго интеллектуально, не примешивать чувства, не смешивать дело и все остальное, о чем спрашиваете. Исход ситуации: умеренный успех и развитие, выявятся еще дополнительные детали и трудности, пока неизвестные, если проявить настойчивость, то некоторое исполнение планов принесет частичное удовлетворение, путь достижения дальше, чем это выглядит сейчас, другими словами, если готовы преодолевать препятствия — вперед.
корысть и обман. Но Вы свою выгоду тоже с этого получите
Александр заинтересован на вас  он видно волосы светлый. Он не обманывает вас Он сам хочет делать деньги и стать успешный. Он видно шустрый мужчина много говорит.а по поводу отношения вы долго долго будете вместе не думаю что дело до официалного брака дойдет но с ним любовь будет долго .

8 марте родился обычно такие люди успешный бывают в жизни!
Здравствуйте, Наталья! По поводу предложения, Вам  выпадает участие в сложном деле, которое причинит  Вам немало волнений.Очень высока  вероятность стать жертвой несправедливого отношения со стороны знакомого мужчины! Так, что Вам следует  избегать поспешных решений, выгоды не получите, поможете ему, если хотите, чтобы было прибыльное дело, необходимо приложить самой не малые усилия! У Александра есть женщина рядом, на Вас нет у него серьёзных планов, увы! Совместного будущего нет! Удачи Вам и благополучия!
Обман выходит по планам на совместную жизнь, но вы будите  в иллюзиях и еще  не скоро в это поверите, решение вопроса  отложите месяца  на 2-3 , в последствии сами  поймете, что обманывал. Желательно  особо не строить с ним  планов , ему  нельзя доверять, тут хоть вопрос  касается отношений, хоть работы… не имеет значения.  Но я  думаю, вы  согласитесь и  примете  его предложение, у вас  партнерство с ним просматривается..
Здравствуйте.

Предложение хорошее, но вы ему не верите. Ну и не верьте от греха подальше, он больше проблем принести может.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, обмана с его стороны нет, у вас с ним получится сотрудничать. Женщины на стороне у него нет, он свободен, у вас с ним будет любовь и хорошие перспективы будущего.Но ваша яркость и жизнелюбие, притягивая людей, притягивает как друзей, так и врагов. Так что остерегайтесь завистников. И ни на минуту не переставайте работать над собой: в вас слишком много энергии, ее необходимо направить во благо. Вас ждет финансовое благополучие и успех. Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте, Наталья! Александр человек крайне ненадежный. Сотрудничать с ним настоятельно не рекомендую, «уплывет» от ответственности, обязательств не исполнит, по деньгам обманет. Женщина у него есть, а будущее с Вами не просматривается. Очень плохо понимаете друг друга. Если возьмете на себя активную роль в Ваших отношениях, они возможны. В союзе с этим человеком возможно решение социальных проблем.
Счастья Вам!
пока н торопите события… мужчина с вами не до конца открыт…

Наташа, Ваша выгода будет в том, что вы не примете предложения. Целее будете — не в прибыли, но не в убытке. Нервы так же останутся в норме.
Женщина естЬ и будут разные женщины, сменяя друг друга… по степени его увлечённости и охлаждения к каждой последующей.Увы. Ещё лет 20 минимум, будет пробоватЬ жизнЬ чрез женщин — путЬ таков..
Ненадёжен ни в любви, ни  в делах...

Будущего совместного нет- полное несозвучие  в реалЬности, хотя Вас к нему влечёт оченЬ, что неудивительно- магнетизм и загадочностЬ, нежностЬ присутствуют в нём мощно..
Тем и подкупает. Всех(
Он вообще не таков, как кажется ...

Храни Вас Бог и счастЬя Вам, Наташ!

Здравствуйте, Наталья!
Наперекор Вашему предубеждению союз идет удачный и продуктивный. Выгоните всех других женщин из своей головы и вперед. Все получится наилучшим образом.
С уважением, Вероника Варно
встречаться можете с ним, но деловое предложение не стоит принимать, по моим ощущениям ничего хорошего от этого делового предложения не будет
По карте-не получится, что-то неожиданное всплывет, и дело будет убывать. Он будет с другой, в которую влюблен
Здравствуйте, мужчина серьезный и очень перспективный, просто так ничего не обещает. Просто есть разница в нравах и в темпераментах. Однако попробовать стоит. Удачи)))
Здравствуйте, Наталья. Обманывать в данный момент не обманывает, хотя, по видимому, немного переоценивает свои возможности или смотрит на это дело идеализированно, не учитывая какие то моменты.
Получиться может при тщательном планировании, хотя результат не обещает быть быстрым.
Здравствуйте Наталья! Его предложение деловое для вас может обернуться ситуацией «ловли рыбы в мутной воде», т.е. ему побыстрее хочется вас втянуть в финансовую аферу с обманом и потерей денег у вас, на будущую перспективу. Он вами просто манипулирует, чтобы достичь желаемого материального благополучия. У него есть девушка, моложе его, а отношения с ним и вами Наталья могут быть, но лишь только для того, чтобы быстрее добиться главной материальной цели, и не более того. Подробно консультация платно. Удачи и везения!
Доброе утро. Между вами возникнет гармоничная, чувственная связь, но на очень короткий период, потом опять все сойдет на нет.
Здравствуйте! У Александра просматриваются отношения на стороне — но они носят временный характер. Вас с ним в будущем может связывать только деловая сфера — по личному могут быть разочарования и короткая, непредсказуемая связь. Если примете предложение — работать будете сами и только вашей лидерской позиции в данном деле возможен успех — и то не сразу. Приток финансов через это и увеличение дохода также не ожидается. Совет — Вам лучше найти предлог и отказаться от этого предложения. Мудрого решения Вам и Будьте Счастливы!!!
Дело в том что надо фото. для точного ответа. Даты охватывают сутки, а за сутки похожих имён много родится как мужчин, так и женщин. Наиболее точно — просмотр души. по фото или при личном контакте
у вас все получится с этим человеком, для улучшения ситуации могу сделать талисман и выслать если необходимо то напишите в чат