Мне кажется подруга негативно повлияла на мои отношения с любимым.. Он крестный ее ребенка поэтому он общается с ней... Так ли это? Обсуждает она меня и рассказывает ли обо мне Оксане 15.05.1976? - вопрос №1148681

Мне кажется она негативно повлияла и влияет на мои отношения с любимым..
Он крестный ее ребенка поэтому он общается с ней а я нет...
Это так или просто накручиваю себя?
И скажите обсуждает ли она меня и рассказывает ли обо мне Оксане 15.05.1976?
Спасибо, очень тошно на душе

Ее зовут Алла 16.06.1985

Меня Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да!