Добрый день!зовут меня Евгения 06.04.87 ,мужа Владимир 09.10.1990.проблемы 2:родня мужа постоянно лезет и вообще очень странно относится к нему.как будут дальше развиваться отношения мужа с его - вопрос №1148682

же
2 ответа

Ответы

все изменится!
сложные отношения… отсюда такое в вашей семье… вам придется много помучаться… пока все сдвините в свою сторону… а с мамой… да возьмите без него в разговоре тет-тет и скажите ей что если помогать вам не будет в его становлении… то вы вернете его ей…