Как мужчина относится к девушке? Что ждать от него? Будет предложения жить вместе? Как сложатся отношения в этом году? Возможно ли совместное проживания и ребенок? - вопрос №1148744

Здравствуйте вместе с мужчиной 6 лет но сейчас я не понимаю что дальше...Как мужчина относится к девушке?
Будет предложения жить вместе?
Как сложатся отношения в этом году между Наталией 07.07.1981 и Андреем 20.02.1974?
Возможно ли совместное проживания, ребенок?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Как сложатся отношения в этом году между Наталией 07.07.1981 и Андреем 20.02.1974? Ответ: Вы пришли к цели, пройдя тяжелые испытания, свобода, новые цели и перспективы, завершение всех кармических долгов, благословение вас Богом, тяжелые испытания закончились.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅