Хотелось бы узнать свое будущее. А еще развитие отношений Юлия 13.04.84 15:00 и Андрей 21.05.89 11:45, оба Москва - вопрос №1148790

Ответы

Здравствуйте. Развитие будет не быстрым, но отношения обещают перейти в длительный, перспективный союз двух любящих людей. Возможен брак. А первый ваш вопрос неточен, не уточнена сфера, это уже запрос для полной консультации. Если есть желание узнать судьбу, в основных сферах жизни, обращайтесь в чат за платной консультацией.
Здравствуйте, Юлия! Отвечу на вопрос об отношениях. Будет конфетно-букетный период у Вас, будете наслаждаться оба. Когда же придет время переводить отношения в поле серьезных, у Вас выйдут на поверхность старые страхи, оставшиеся от прошлых отношений, не вполне будете себя контролировать. Андрей будет на это реагировать временным отчуждением, т.к. он слишком молод для таких задач. Будущее отношений будет зависеть от Вашей взрослости, насколько Вы будете настроены заранее избавиться от страхов и визуализировать счастливое будущее с Андреем, то есть вести отношения будете Вы.

Натали