Ноутбук не видит wi-fi - вопрос №1148895

Здравствуйте. Переустановил сис-му на с windows 8 на windows 7, ноутбук не видит вай фай, не отображается даже значок внизу вправа, в диспечере устройств в разделе другие устройства под знаком восклицания Сетевой контроллер, не могу найти на него драйвера, пожалуйста помогите срочно, очень нужно, ноутбук hp 15 d002sr!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На сайте производителя в разделе поддержка-драйвера выбираете вашу ОС и битность системы и качаете драйвера под ваше устройство.
Драйвера hp 15 d002sr.

Глеб Черняк