Какие мысли обо мне Елене, 28.10.1980 у Рустема, 27.12.1974? Что ждет его в дальнейшем в личной жизни? - вопрос №1148955

500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый день Елена! Рустем надеется на серьезные отношения  с Вами!
Нет, не думает. Хотя могли  бы быть парой и весьма гармоничной. Ожидания были большими. В будущем его ждет брак.
Рустем сейчас не думает о Елене, он поставил точку на отношениях, возле него другая дама.
пока он не думает о вас, в личной жизни его ждут новые события и перемены
Мысли у Рустема печальный но думает о вас. Его ждет поездка а после 2 лет свадьба у него будет другой девушка .
Здравствуйте. Симпатизирует, но полная абракадабра в голове, немного ревнует, иногда думает что-то типа «ууу, ведьма»(хотя совершенно напрасно:)), страдает в какой-то степени. В личной жизни до конца года будет искушаться некоей особой, затем устанет страдать и решит отмести от себя все, что его расстраивает и подавляет. С уважением.
Рустем испытывает к Вам теплые, ностальгические чувства, но любви с его стороны не увидел. В личном плане у него в ближайшее время не особо будут складываться отношения — долго будет присматриваться, выбирать. Серьезные отношения — не ранее чем через 3 года.
Рустем больше занят собой и своими планами на жизнь, пока в его жизни женщины не играют большой роли, время от времени ничего серьезного
Здравствуйте, Елена! О Вас иногда вспоминает, но рядом просматривается другая! Всё могло бы сложится у Вас, но проблема в том, что Вы оба очень сильные личности, и это мешает! В течении 2 лет, будет прибывать в романах, брак у него, через 3 года! Удачи Вам и благополучия!
Мысли положительные. Но карьерой он больше поглащен. В дальнейшем его в личной жизни и ждет это только то что он посвятит себя целиком и полностью финансовой стороне своей жизни. И личной как таковой не будет. Только мимолетные романы.
Добрый вечер! Рустем считает вас своим большим другом. Вы ему и советом поможете, и праздник вместе проведете. Но потом ему все надоест, из-за зависимости.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
хм)) у меня вышел диск «секс на работе» )) видимо они либо работают вместе, либо это происходит на чьем-то рабочем месте одного из них, либо один из них этого хочет )) мужчина в женщине познает себя как партнера в отношениях, осознает как он будет себя вести, какой будет партнер для нее. и еще выходит ожидание дальней поездки или командировки. возможно это как раз связано с первым :)
Доброй ночи.
Отношения себя «изживают», подходят к логическому завершению, Вы их «вытягиваете». Хотя нужно бы отпустить. У мужчины чёткий расчет по отношению к Вам, неискренность, плюс увлечения на стороне. У Вас очень сильное чувство одиночества, но тем не менее, Вы ситуацию тормозите, не хотите менять. Много скрытых конфликтных ситуаций в отношениях, неразрешенных вопросов, недовольства, мелких ссор. Мужчина со временем несколько поменяет свою позициют к Вам, что-то «переоценит», соответственно отношение тоже поменяется, но нужно ли Вам это? В любом случае, решение принимать нужно именно Вам. Продолжать или завершить. Мой совет — не цепляться.
Здравствуйте, Елена.Сделала расклад — 8 кубков, 3 жезлов (перевернутая), 2 пентаклей (перевернутая), 9 мечей. -  Вас он знает, но воспринимает не больше как друг. Отношения возможны, но не долгие и не сильно крепкие. Тот с кем Вы будете счастливы не он.

@ SOFIA CHERNAYA