Здравствуйте, помогите,пожалуйста,своим советом. Я встречаюсь с мужчиной 1.5 года, Здравствуйте, помогите,пожалуйста,своим советом. Я встречаюсь с мужчиной 1.5 года, ему 33, мне 21, отношения - вопрос №1149211

сейчасна расстоянии. В общем все вроде бы нормально, мы любим друг друга, у нас общие интересы, с ним есть о чем поговорить, но проблема в том, что он очень ревнивый и я тоже, он любит сидеть дома, кроме работы, я не любитель погулять тоже. Но временами все доходит до абсурда: мы можем ссориться из за того, что я часто выхожу гулять со своей сестрой или же еду в другой город по делам при чем в основном с папой! Да, он меня отпускает, если мне очень нужно ( все также зависит от его настроения), временами он такой понимающий и хароший, а иногда говорить с ним просто не хочется. Он просит присылать ему фото, спрашивает где я и что я. Я не спорю, я тоже не доверяю ему временами, он тоже присылает мне фото и т.д. Мне нравится когда меня ревнуют, бывшим было все равно как и где я, но хотелось бы середины, но ее нет.У него бывшие девушки врали, некоторые изменяли, я думаю поэтому он думает чуть ли не привязать меня дома, он говорит что верит и доверяет мне но не пускает меня куда то для профилактики! Типа чтобы не расслаблялась! Он такой человек, ему нужно разнообразие, он говорит, что ссорится иногда чтобы не было скучно, так как все гладко не должно быть, мне тоже иногда нужна встряска. Я конечно может быть тоже не идеальна, тоже ревную и проверяю, но мне кажется дальше все хуже и я не знаю что мне делать. Очень запуталась, не хочется сидеть в клетке, не говорю что мне нравится самой гулять, но эта чрезмерная ревность напрягает. Посоветуйте, пожалуйста, как быть дальше? Спасибо
1 ответ

Ответы

совместный досуг