Как избавиться от одиночества в жизни? - вопрос №1149240

Не знаю с чего начать… но я действительно сильно запуталась в жизни. У меня не складывается в личной жизни, хочу серьезных отношений, но никак… Если мне нравится парень то у нас почему-то ничего в итоге не получается, а если не особо нравится он пытается всеми способами мне понравиться но итог один и тот же… Зимой я познакомилась с молодым человеком, очень понравился, как мнек азалось и я ему тоже, мы видеись с ним раза три… но он всегда говорил, что очень занят весь в работе и плюс тренажерный зал и времени у него нет, сейчас же даже вообще перестал писать… также другой молодой человек… познакомились позднее весной… вначале он каждый день мне писал и не по разу… когда увиделись сказал что ему очень понравился вечер спросил увидимся ли еще я ответила да и все вроде хорошо но он однажды пропал на недели две потом объявился, мне обидно было что про меня забыли а потом оказалось, что он выяснял отношения с бывшей девушкой и вроде как чувства еще не прошли… но у меня вопрос ну почему вот так всегда у меня, когда мне кто-то сильно нравится у нас ничего не получается… всегда есть какая-то причина… С подругами у меня тоже не все гладко, дружба все ок вроде, но через какое-то время узнаю, что так называемая подруга не искрена со мной и даже не долюбливает… но почему, не понимаю, что не так… честно устала… устала оставаться одна… ( 3 апреля 1991, 23.20, Ижевск)

Лучший ответ по мнению автора

на вас нет венца… на вас нет негатива извне… значит нужно искать причину внутри себя…