поменять цвет волос - вопрос №1149450

Здравствуйте! Хочу кардинально сменить цвет волос. Что можете предложить? Волос ни разу не красила, цвет глаз светло-карий, кожа бледная, есть изьяны подростковые.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для начала поделайте колорирование… таким образом вы подберете себе цвет под себя и под настроение… и дефекты не будут заметны… посмотри тут… почитай
www.medmoon.ru/krasota/kak_delat_kolorirovanie_volos.html

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Так как у Вас свой цвет волос темный, то я бы рассмотрела варианты калифорнийского или венецианского мелирования.
Техника калифорнийского мелирования позволяет получить очень модный в этом сезоне эффект, когда волосы остаются углубленно-темными у корней с плавным переходом к осветленным в различные тона вертикальным прядям разной ширины. В этом сезоне для калифорнийского мелирования предпочтительны цветные пряди кофейно-коньячных, бежевых, ореховых, пшеничных и карамельно-медовых оттенков.
изображение из вопроса изображение из вопроса
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Окрашивать волос правильнее на 2-3 тона выше или ниже от основного цвета волос.
У Вас холодный, контрастный цветотип внешности.
Следует избегать всех оттенков блонда, а также теплых и золотистых тонов.
Акцент в выборе делайте на пепельные, холодные оттенки. От русого — до черного. Выигрышно будут смотреться красные оттенки.
Удачи Вам и красоты!