Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что обозначает сон с черным псом? - вопрос №1149502

Во сне встретилась с давней подругой. Был вечер она с маленьким ребенком, он светловолосый, но почему то во сне он показался мне страшненьким. Мы с ней общались была уже ночь и тут ее ребенок превратился в черного большого пса, он был в огне словно лава, на небе светила луна. Пес везде преследовал меня. Я оказалась в своем доме посмотрела в окно и увидела его, там же были мой кот и мой песик я очень за них испугалась, но они ему были не интересны. и тут он запрыгнул в окно странно оно было закрыто но он каким то образом оказался дома я пыталась его в двери остановить говоря подруге чтобы та успокоила своего ребенка. но тут пес подошел ко мне и страх отступил появилось удивление оттого что он нничего плохого не хотел он стал нежится ко мне а я его гладить. также снилось, что должна навестить бабушку, т.е съездить на кладбище, давно уже не ездила, она о себе во мне напомнила… но почему то слово четко во сне помню не кладбище а погост… странный сон.Подскажите пожалуйста, что

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон может нести Вам информацию о том, что у Вашего близкого друга, есть проблема, которой он не хочет Вас обременять и также возможно разочарование в друге, который однажды поведет по отношению к Вам непредсказуемо.

Всего вам доброго!