Здравствуйте эксперты, возможно мой вопрос звучит странно возраст уже не малый… но сейчас сложный период в жизни не знаю что дальше… и какую дорого выбрать... Скажите сколько браков и детей по судьбе? - вопрос №1149530

Здравствуйте эксперты, возможно мой вопрос звучит странно возраст уже не малый… но сейчас сложный период в жизни не знаю что дальше… и какую дорого выбрать...
Скажите сколько браков и детей по судьбе?
Спасибо за помощь!

Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Брак один единственный будет, по  любви и согласию… а возраст жены моложе вас лет на 10 даст вам возможность иметь детей сколько пожелаете!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.