Здравствуйте уважаемые эксперты ! Скажите что происходит у меня в жизни ? Когда эта вся мракобесия закончится и что со мной будет в дальнейшем ? Сил уже нет. .Сергей 30.04.1987 Молдова . Рыбница - вопрос №1149856

1000 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу вашу ситуацию так!!! Ряд бесконечных неудачь, потерь, скандалов и нападок. Почему так? Потому что вы стали их притягивать как магнит, в вас проблема. Сломана ваша защита, нет сильного защитника ( ангела ) Надо помогать вам — пока вы в силах. Пока не сломались совсем.Прсмотреть по ауре, кто, и когда  пробил вашу защиту. Надо обряд проводить ( могу дать его вам ) Дальше вы можете всё исправить, наладится эмоциональный фон и потом и  материальный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни у вас большие проблемы как показывают карты. Все что желаете, пока не исполняется. Но не стоит отчаиваться. Карты дают ответ  — в январе 2015 года Вы почувствуете стабилизацию в финансовой сфере и спутницу жизни я вижу для серьезных отношений в следующем году, возможно Вы ее уже знаете.
Сергей, скоро в вашей жизни появятся нужные люди и ситуация нормализуется.
удачи!
у вас не так все плохо
открыл карты вы хотите уезжать поездка. в сердце есть дама. скоро получите деньги от мужчины. постоянная конфликт с дамой. дело может пойти до разлуки. но пока разлука не вышло.вам лучшее  найти другую даму советую.
Здравствуйте, Сергей!

Показывают сложности в семье, конфликтность взаимоотношений, вы как будто связаны по рукам и ногам. Но нужны конкретные действия с вашей стороны, не нужно думать, что что бы вы ни делали — ситуацию не изменить. Нужно работать над проблемой со специалистом и искать пути выхода, в противном случае ситуация имеет тенденцию к ухудшению. Обращайтесь с фото.

Всех Благ!
Добрый день. По картам таро вижу, что на вас был сделан неудачный приворот, т.к. обратились не к специалисту. И приворот пошел порчей на вашу работу, деньги, личную жизнь и здоровье. К  новому году все это уходит: Карта Туз означает в дальнейшем успех в работе. Личная жизнь наладится к февралю 2015года: знакомство с незнакомой самодостаточной, без вредных привычек, хорошая хозяйка, в дальнейшем будет хорошей матерью, она сейчас одна, не замужем. Желательно дома поискать предмет не нужный вам, походите по своему дому, где вам станет плохо, посмотрите на предметы, от которого пойдет холод, выбросите этот предмет в мусорку, если пойдет холод от зеркала, придется его убрать, после всех действий напишите мне, буду ждать. С уважением, Раиса Тимофеевна.
вам нужно набраться терпения, сейчас да вам не везет в жизни, но очень скоро все измениться к лучшему, проблемы с противоположенным полом тоже пройдут уже в октябре этого года, с уважением Ирина
Здраствуйте, вы сейчас расплачиваетесь за ошибки которые были сделаны в вашей жизни за маленький период, сейчас за вами тянется чёрная нить финансы, здоровье, личная жизнь все ушло на смарку, самое главное вы не без грешка. Вам нужно сделать очищение и обязательно сходит в церковь. Всех вам благ!

Сергей, с Вами будет тО, что Вы создадите сами! Ситуации мы сами создаём и выруливаем тоже сами!
Чётко ДЛЯ СЕБЯ определитЬ, чего Вы хотите реалЬно и прям все мысли и силы в ту сторону, но ненатужно,
а словно оно вот-вот уже… данностЬю, лишЬ взятЬ или впуститЬ в судЬбу) УверенностЬ позволяйте себе — она для всех заготовлена!
Заканчивается нежелателЬное, опятЬ же, когда МЫ сами, этому чему-то  конец определям — всё, точка!
Не меняется ситуация, меняем взгляд на неё и… она словно силу теряет..
Так что… берите себя в руки и… ВСЁ получится — Вы априори должны бытЬ успешным!!!

И женщина будет любимая(именно будет!), и чувство ваше взаимное приведёт к стабильной и уютной семЬе, наполненной дОбростЬю и нежностЬю.
Достаток ближе к 30 годам у Вас будет вполне приемелемо-достойным и стабилЬным!

ВерЬте в себя и цели будете расщёлкиватЬ, как орешки! Р-ррраз и готово!
А силы есть у Вас, вера в себя подрасшаталасЬ — бывает у каждого человека в жизни, даже у самых ныне успешных. Думайте, чего жедаете: хотите ехатЬ- езжайте, работатЬ — будет работа, любитЬ — услышат там и дадут того, кто ВАШ для любви!))

Удачи, Сергей!
Она в Ваших руках!)

Судя по выпавшим картам на вас серьезная порча, которая перевернула всю вашу жизнь. Неудачи во всех областях, так же появились проблемы со здоровьем. Существенных перемен не вижу, нужно работать над негативом, тогда будут положительные перемены.
Ваше основное заблуждение, что нечто «сильнее Вас», и Вам остается только ждать, пока этому «сильнее Вас» не надоесть Вас мучить. Если поменять направление мыслей, то можно понять, где Вами допущены ошибки. И засучив рукава, начать исправлять одну ошибку за другой. Вам станет легче, включится активность, не останется времени на мрачные мысли. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Да непростая ситуация, вам нужно переждать. Силы которые задействованы не поддаются контролю, вашей воле. Совершенно непредсказуемо развиваются события. Это связано с транзитом Урана по Овну, где у вас планеты любви и гармонии. Думаю ситуация изменится только в 17 году.
Удачи
Все зависит от вас, в тактике и стратегии, как у сапера, грубейшая ошибка приводит к потере.
только со следующего года начнутся перемены к лучшему
вам стоит изменить восприятие к происходящему с вами… ибо все что делается… делается по делам вашим… как только вы это поймете… так сразу решатся 2 основных направления… это удача и здоровье… а это «потянет» к себе все остальное…
к концу осени будут уже у вас перемены в лучшую сторону… возможно новое дело, которое принесет прибыль и переезд на новое место жительства… удачи вам…

@ SOFIA CHERNAYA