Приморский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Могу ли я взять кредит на начало открытия - вопрос №1150305

бизнеса?
2 ответа

Ответы

здравствуйте. можете, но зачем открывать бизнес с вложениями, когда есть масса бизнесов в сфере услуг, которые можно открыть с нуля?
Здравствуйте, Анжелика.Нет необходимости брать кредиты.Действует Государственная  программа поддержки  препринимательства.Также, при составлении бизнес-плана, можно получить разовую ссуду.Посмотрите мой ответ от 09.03.14.Подскажу варианты направлений бизнеса.
 Появятся вопросы, напишите мне в чат, обязательно отвечу.
 Желаю всего хорошего и удачи.