Здравствуйте! У меня проблема.Я интересую парней только, как сексуальный объект. Просто тупо хотят меня использовать. А мне обидно, я даже повода для этого не даю. Веду себя нормально и т.д. - вопрос №1150371

Подскажите пожалуйста может дело по мне или мне не те люди попадаются?

Ответы

Вера, это по большому не от вас зависит — вы подсознательно притягиваете не тех мужчин… Для того чтобы притянуть именно своего нужна работа с мастером.
Вера тут вот в чём дело.У Вас очень сильная сексуальная энергетика, Вы очень женственны и притягиваете мужчин своей сексуальностью… А когда они подпадают под Вашу «власть», тут уж им не до разговоров.В голове только секс.Вы зажигаете у них (мужчин) адское пламя желания… Поэтому соглашусь с предыдущим экспертом, что с Вами нужно проделать определённую работу по стабилизированию Вашей энергетики, что бы она не была скажем так столь агрессивной по отношению к мужчинам… И всё у Вас нормализируется.Удачи!
скорей всего не те попадаются…