Здравствуйте,меня зовут Наталия 10.03.1972.(г.Ярославль,время рождения в 5.30)У меня есть вопрос,который трудно решить мне самой т.к.вопрос связан с людьми,которых я люблю и меня... - вопрос №1150416

связывает с ними долгое знакомство, но это люди разного возраста, характера и культуры.Мне поступило предложение о совместном проживании, но я не могу решить куда сделать шаг… Эдмон(Эрик) 14.02.85, Ризван 25.07.64.Надеюсь ваши ответы помогут прояснить ситуацию.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Оба мужчин Вас любят.Но вот с Ризваном я вижу  в дальнейшем проблемы.Эрик Вам больше подходит, он более мягкий и более чувствителен.Хотя честно говоря Наташа это очень сложный вопрос для женщины… Только Ваше сердце и Ваша мудрость поможет Вам зделать правильный выбор.Просто сядьте перед свечой вечером, расслабтесь и спросите себя кто Ваш мужчина? И ответ будет послан в виде образов и чувств… Но я как эксперт вижу Эрика…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с обеими партнерами временные, сопряежны с опасностью для вашего собственнго здоровья!!!
Здравствуйте.

Лучшим вариантом для Вас будет Ризван.
С Эдмоном будет не долгое счастье.

Всех Благ.
первого вы будите любить и бояться что он вас бросит… а второй будет любить вас и также ему будет страшно потерять вас… желательно просмотреть будущее на сеансе…