Наш начальник создал невыносимые условия для работы. Настоящий самодур, Александр, 26.07.1983. Подскажите, может, уйдет он в ближайшее время от нас? - вопрос №1150433

500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

здравствуйте его уход будет в следующем году ближе к середине года, так что придется потерпеть, не воспринемайте его дейсвия близко к сердцу, с уважением Ирина
В следующем году у него будет смена работы
уйдет после 3 месяцев
у него и с женой проблема поэтому так себя ведет
До конца года не видно, чтоб он сменил работу.Кстати, это для подчиненных он тяжеловат… А вот вышестоящее над ним начальство- довольно положительно его воспринимает.
да… но боюсь что он пойдет на… повышение…
В ближайшее время не уйдет.Так работает потому, что ему нужно утвердиться и доказать, что он на своем месте.К тому же он критик, т.е. критиковать для него проще, чем поощрять.Сам будет подвергнут критике вскоре.После этого возможен его уход.Для вас это будет как освобождение.
Здравствуйте!
Да условия невыносимые и тем не менее ваш начальник идет на повышение.
Удачи
ну уйдет но  только на повышение, придется либо подстраиваться или менять работу
В лето 2015 года уйдёт у него будет переезд в другой город либо работа у него с переездами связана будет много дорог выпало.
Здравствуйте.

К сожалению «маразм» с его стороны будет проявляться еще 8 месяцев. Через восемь месяцев он уйдет с места работы. Так как то, на что он так усердно трудится и надеется закончится провалом только для него самого. Его уверенность обернется против него. А Вам в данный момент лучше постаратся приспособится ко всем условиям, как бы сложно не было это. В ином случае, если Вы не хотите выполнять новшества в Вашей работе, лучшим вариантом будет уволится. Так как на протяжении 8 месяцев улучшений не будет.

Всех Благ.
Вам  реально не повезло с начальником… В  следующем году  у него изменения в работе с повышением, на которое он рассчитывает уже сейчас, в следствии  чего перемена  места работы, но будет это ближе к лету.

Вы знаете в этом мире все временно, и все люди- временны.

Начальники тем более временны,

но и начальники не случайны, мы получаем тех, которых заслуживаем, значит в нас есть что то над чем нужно работать, что бы не притягивать такие ситуации и людей.

то что мы не принимаем-  то в свою жизнь притягиваем,

Здравствуйте.в ближайшее время не будет ухода.придется или терпеть или самим искать новую работу, уже есть такие мысли у вас, но лучше держаться, поскольку смена работы начальника очевидна, он ищет где бы побольше платили, скоро соскочит с этой работы, так и будет постоянно бегать то тут то там.Не умеет руководить нормально.коллектив не любит его.Удачи вам.Если нужна консультация-можете написать в чат.
Здравствуйте! В ближайшие полгода его ухода не ожидается. Его намерение закрепиться на работе, повысить свой авторитет в глазах вышестоящего начальства.У него в течении года возможно повышение.

Всего доброго!
Каждая метла метет по своему, не зря так говорят. Он на обстановку смотрим другими глазами и наводит свой порядок. Его увольнения или перевода не просматривается, скорее уйдут те, кто не в силах с ним сработаться.
Здравствуйте! После " Новогодних каникул " Вы его не увидите. Уже сейчас его друг предложил ему осуществить совместный бизнес-проект, и он дал ему свое согласие. У них идет оформление документов для этого дела.
Так что терпеть его выкрутасы Вам осталось не так долго. Желаю Вам запастись терпением. И самое главное — не принимайте близко к сердцу его замечания и высказывания. Во время вынужденного общения с ним представляйте себя в большой стеклянной банке, которая будет охранять Вас и отражать его звуковые волны. С уважением, Полина.
нет не уйдет, по вашему вопросу можно считать информацию, что вы можете быть уволены. могу предоставить и другую информацию
Меняйте отношение к начальнику, нет, не уйдет.
Здравствуйте. У него дома проблемы, он отрывается на вас, действительно очень упертый человек, любит показать себя перед начальством. Уйдет он после нового года, с другом хотят иметь свой бизнес и реализоваться в этом плане. На его замечания вы не реагируйте, четко выполняйте свою работу, общайтесь с ним непринужденно и ласково, не показывайте свое недовольство. Терпение, мудрость и труд-все перетрут. После его ухода я вижу наступит у вас облегчение, потерпите. Удачи вам! С ув.Инна!
Доброе утро. Ухода его не показывают. Но показывают что скоро его действия начнут очень негативно сказываться на нем самом, вот тогда он схватится за волосы.
Лучше так, почему он самодур? Ответ: «Кривые руки», тупость в хозяйстве, плохая хозяйка, ветреная женщина, пустая женщина, неправильное течение энергий, иллюзии.
Как расслабить его? Игра гопников в справедливый суд, несерьезность, подвох, обман, этому человеку не стоит доверять, ложь, пыль в глаза, вор в законе.
  Уход его на следующий год конец или начало шестнадцатого… для нетрализации самодурства есть методики. Обращайтесь