Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, выйду ли я (Ольга 22.12.1981) когда-нибудь замуж, мне говорили, что я буду очень долго одна, но в итоге, так... - вопрос №1150645

хочется узнать, есть ли такая возможность и как долго еще этого ждать???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… чуть более чем через год у вас идет замужество и беременность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, у вас замужества не просматривается, проблему эту нужно решать и не ждать когда пенсия в окно постучит…
обязательно появится возможность выйти за муж