купим мы все-таки ЭТУ квартиру или купим другую? - вопрос №1150748

Здравствуйте! Хотим с мужем взять ипотеку и купить большую квартиру (продав 1ку) Только как-то всё не выходит, то одно то другое. Очень понравилась нам одна квартира в новом доме и на неё собирали документы и опять облом, покупатель на нашу квартиру передумал брать ипотеку. Сейчас опять как на иголках. Вопрос: купим мы все-таки ЭТУ квартиру или купим другую? Извелись уже… Спасибо всем кто откликнется!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть возможность купить Эту квартиру, но вы слишком зациклились на ней, так крепко вцепились, что она не хочет «покупаться». Ослабьте хватку,  пустите все на самотек. Когда результат не важен, то все получается. Можно ситуацию подкорректировать, чтобы снизить важность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало данных и по квартире и по покупателям — нет данных, ответ из описанного — и ЭТУ тоже есть возможность купить.
Здравствуйте.

На этой остановитесь, может получиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично