личная жизнь - вопрос №115100

Здравствуйте, ув.эксперты! Устала быть одна, будут ли изменения в личной жизни? Если да, то когда? АННА 18.03.78.эстония.город Кохтла-ярве.время не знаю.заранее спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показади, что несмотря на ваши ожидания изменений и отптимизм, улучшения не наступают, и уже давно: все то же одиночество, переживание прошлых отношений (он ушел, оставил вас), может быть мимолетные связи. Причины этому имеются, есть инегатив, есть и внутренние проблемы, с которыми придется работать, если вам нужны изменения. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, серьезных перемен пока не видно.Нужно что-то менять внутри

Перемены возможны, но потребуют Ваших больших усилий.

Потому что сами собой перемены не наступят.

Удачи Вам!

 Перемены вас ждут в 2013 году… произойдёт возобновления в отношениях, с тем с кем вы расстались ранее. В следующем году постарайтесь отпустить ситуацию с прошлым, чтобы она не стала барьером для будущего.

перемен не увидела, но увидела негативные программы именно они и недают переменам прийти советую вам пройти диагностики и очищение у мастера