От меня ушёл прожили 30 лет Собирались переехать к детям в Москву Я уехала первой а он остался продавать дом Через определённое время я почувствовала...Я Ульяна 02071961 он Николай 02 08 1962 Фото не - вопрос №1151208

изображение из вопросачто то неладное Пришлось вернуться назад А он мне говорит что нашёл другую и мы продаём дом а деньги делим попалам Она его склоняет уехать к её детям в анапу Сейчас он вместе сней там на отдыхе Скажите что нас ожидает Вернётся ли он домой?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажите что нас ожидает? Вы очень молоды и наивны в любви, но судьба к вашей молодости благосклонна, ошибки в любви есть но они быстро прощаются и забываются, свежесть, первая юношеская любовь, вы учитесь любить и быть любимым. (вам все придется с ним начинать заново)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… не вернется… но отпуская его… предупредите… что та женщина обманет его на деньги…