Будет ли у меня определенность в отношениях до конца года валерия 03.02.1989 максим - вопрос №1151212

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения похожи на маятник, то хорошо все, то не очень. Вам конечно находиться в подвешенном состоянии уже надоело. Сдвигов пока не будет, однако из каждой ситуации есть выход, обращайтесь  - помогу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия добрый день, да у вас много неопределенностей.Страх перед переменами.Вижу что есть нерешительность вашего партнера.До конца года будет все идти свои чередом.Чего то сверх я не увидел.Одним словом застой.
смотря какая вам нужна определенность.Можно с фото вас обоих обратиться к любому эксперту и прояснить многие вопросы до степени этой самой определенности.