Как видите у меня не только один вопрос!В 24лет меня тянула в астраль я вышла из своиеи телои я видела сибя как сплю и сестру видела как ю я страшно испугалась вить тогда ише не знала про астраль - вопрос №1152307

думала что били мои последние секунды идинственая что думала что слишком рана бросать тело вить она еше слишком молда вернулась обратно в тело а тепери прошли 4 года и я хочю выити в астраль но понятий не имею как.Скажите как думаете мне стоет потренероваца или это придет сома по себя.
1 ответ

Ответы

ВАМ НЕ НАДО ТРЕНИРОВАТЬСЯ.ПРИЙДЕТ ЧАС, КОЗДА ВЫ ОПЯТЬ СМОЖЕТЕ ПОКИНУТЬ ТЕЛО.НАУЧИТЕСЬ ВЕСТИ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ.